Mit Tradition in die Zukunft

Ansprechpartner


 

Geschäftsführer

Vertrieb



Projektierung
Automatisierungs- lösung

Kundendienst

Dipl.- Ing. Marcus Kamm
Gesellschafter, Geschäftsführer

+49 (0) 3431 6611 0

Info.Rasoma@nshgroup.com
 

Dr. Eberhard Schoppe
Geschäftsführer

+49 (0) 3431 6611 0

Info.Rasoma@nshgroup.com


 

Dipl.-Ing.  Dirk Stiebert
Vertriebsleiter

+49 (0) 3431 6611 186
+49 (0) 172 2941 661
Sales.Rasoma@nshgroup.com
 

Peter Hub 
Key Account Manager

+49 (0)3431 6611 166
+49 (0) 175 7204 555
Sales.Rasoma@nshgroup.com

Dipl.- Ing. Steffen Kümmling
Projektkoordinator

+49 (0) 3431 6611 138
+49 (0) 151 5110 2320
s.kuemmling@nshgroup.com

 

Frank Resch
Leiter Inbetriebnahme/Service

+49 (0) 3431 6611 159
+49 (0) 151 6132 7757
Service.Rasoma@nshgroup.com

 

Einkauf

Konstruktion

Produktion

Qualität 

Dipl.-Ing. (FH) Kristin Müller
Einkaufsleiterin

+49 (0) 3431 6611 139
+49 (0) 151 2377 0717
kr.mueller@nshgroup.com

 

Dipl.-Ing. (FH) Ronny Schade
Konstruktionsleiter Mechanik

+49 (0) 3431 6611 154
+49 (0) 151 1761 0150
r.schade@nshgroup.com

 

Dipl.-Ing.  Andreas Albrecht
Konstruktionsleiter Elektrik

+49 (0) 3431 6611 157
+49 (0) 151 6411 6479
a.albrecht@nshgroup.com

 

 

Dipl.-Ing. (FH) Torsten Voigt
Produktionsleiter

+49 (0) 3431 6611 172
+49 (0) 175 5791 352
t.voigt@nshgroup.com

Dipl.-Ing Sebastian Wloch
Qualität

+49 (0) 3431 6611 153
+49 (0) 0151 5410 1957
s.wloch@nshgroup.com

 

Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden. OK Infos